Поиск по сайту:

28 марта 2024 г

12:57

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

«Приазовское ХПП» принимает участие в национальном проекте «Производительность труда»

Категория: Экономика

Предприятие появилось в Приморско-Ахтарском районе в 2015-ом году. Сегодня является одним из ведущих и надежных специализированных агропромышленных хозяйствующих субъектов Краснодарского края в сфере послеуборочной обработки и хранения сельскохозяйственной продукции. Элеватор оснащен современным оборудованием, позволяющим применять усовершенствованную систему контроля ведения всего технологического процесса производства, соблюдения строгой технологической дисциплины послеуборочной обработки, переработки и хранения широкого спектра сельскохозяйственной продукции.

Зернохранилище способно вместить до 26 тысяч тонн урожая. Для этого созданы все необходимые условия, набран штат работников в составе 14 человек.

Предприятие имеет амбициозные цели по выходу на Российские и зарубежные рынки. И уже сегодня его смело можно назвать конкурентоспособным.

- Мы сотрудничаем с сельхозтоваропроизводителями не только Краснодарского края, но и Ростовской области, Ставрополья. Зерно, которое мы покупаем у наших поставщиков, отправляется через порты Черноморского побережья в Египет и Турцию, - рассказывает о масштабах деятельности Евгений Баранов, начальник производственного участка ООО «Приазовское ХПП»

Весной текущего года ХПП зарегистрировалось на сайте производительность.рф. Это даёт возможность провести самооценку производственной системы, получить льготный кредит и др.

Предприятие охотно принимает участие в национальном проекте. Подписано соглашение с министерством экономики Краснодарского края о взаимодействии при реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда».

С конца мая 2021 года эксперты АНО «Центр компетенций в сфере производительности труда Краснодарского края» (АНО «РЦК») приступили к оказанию методологических услуг по повышению производительности труда на производстве ООО «Приазовское ХПП».

Их основная задача выбрать продукт и создать образец производственного потока с высокими показателями эффективности, подготовить специалистов предприятия и сформировать команду.