11/07/2024
Категория: Общество
В эти дни приехал в отпуск в родные места боец с позывным Малой. И первым делом он встретился с волонтерами: большими и маленькими, которые вносят свою лепту в общее дело – Победу.
- Благодаря вам, мы держимся, - сказал боец, - вручая шевроны и сувенирные кружки Кириллу и Макару, которые постоянно передают на фронт свои рисунки и письма со словами поддержки.
Хозяюшкам из Полевой кухни группы «ZOV Родины Ахтари» Малой вручил разделочную доску с теплыми словами благодарности от разведчиков, которых балуют наши женщины домашними блюдами.
На днях милые хозяюшки нафасовали 150 порций кубанских борщей, чтобы в ближайшие дни отправить заготовки на фронт.
Стал Малой и гостем нашей редакции, откровенный разговор с ним читайте в ближайшем номере газеты «Приазовье».

Военно-патриотическая игра «Своих не бросаем.Спасти и выжить», посвящённая 80-летию Великой Победы, прошла в Приморско-Ахтарске

Группа учащихся школы №13 встречала праздник Великой Победы в городе - герое Волгограде

дружный коллектив СОШ №3 приехал в Анапу, чтобы помочь в очистке пляжа от мазута

Накануне празднования 80-летия Победы воспитанники Приморско-Ахтарского комплексного центра реабилитации инвалидов посетили музей

Казаки Приморско-Ахтарска - Максим Трегуб и Никита Снесов в составе Кубанского казачьего войска представляли наш край на Параде Победы в Москве

С раннего утра 9 мая в ст. Бриньковской жители и гости собрались в парке Победы