Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Приморско-Ахтарские полицейские и представитель общественности провели профилактические беседы с учащимися

13/11/2020

В Приморско-Ахтарском районе в рамках акция повышения правовой грамотности несовершеннолетних полицейские совместно с председателем Общественного совета И.В.Лукашевым побывали в гостях у школьников-кадетов казачьей направленности городской школы № 18.

Оперуполномоченный ОНК майор полиции А.В.Гусейинова рассказала ребятам об уголовной и административной ответственности в сфере незаконного оборота наркотиков. Напомнила подросткам о правилах безопасного поведения в сети Интернет уделив особое внимание необходимости соблюдать осторожность при размещении в социальных сетях персональной и иной информации, сообщила об ответственности за пропаганду и публичное демонстрирование запрещенной символики, а также призывы к осуществлению экстремистской деятельности.

Представитель общественности И.В. Лукашев напомнил ребятам о недопустимости пропусков занятий без уважительных причин и надлежащем поведении в школе. А также о правилах безопасного поведения на улице и других общественных местах Он призвал детей вести здоровый и активный образ жизни.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району