20/01/2021
Категория: Правопорядок
Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району предупреждает, что в случае неуплаты штрафа в установленный законом срок должники могут быть привлечены к административной ответственности за неуплату штрафа. (Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до пятнадцати суток).
По вопросам оплаты административного штрафа всегда можно обратиться по адресу: г. Приморско-Ахтарск, ул. Первомайская, 29. отделения по исполнению административного законодательства.
Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району

В Приморско-Ахтарске проводится монтаж блочно-модульной котельной по улице Фестивальной

В Приморско -Ахтарском СРЦН прошел увлекательный гео-квест "Поиски пиратского клада

В осенний день памяти благоверных Петра и Февронии Муромских, в храме Воскресения Словущего помолились святым покровителям семьи

В минувшие выходные для воспитанников Приморско-Ахтарского КЦРИ, было проведено мероприятие "С днём рождения, родной край!"

С 15 по 21 сентября проходит Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

в Добро.Центре прошел мастер-класс по оказанию первой помощи для волонтеров округа