20/01/2021
Категория: Правопорядок
Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району предупреждает, что в случае неуплаты штрафа в установленный законом срок должники могут быть привлечены к административной ответственности за неуплату штрафа. (Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до пятнадцати суток).
По вопросам оплаты административного штрафа всегда можно обратиться по адресу: г. Приморско-Ахтарск, ул. Первомайская, 29. отделения по исполнению административного законодательства.
Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району
«Октябрята» готовятся к Новому году!
Патриотическая акция "Новогодний подарок для СВОих" в преддверии самого доброго и волшебного праздника прошла в сельском клубе поселка Октябрьского
В детском саду №2 прошел особенный день, посвященный Дню Конституции Российской Федерации
в доме культуры станицы Бриньковской состоялось важное образовательное мероприятие
Дошколята посетили музей
В храме Воскресения Словущего г. Приморско-Ахтарска прошла акция поддержки раненых бойцов «МЫ ВМЕСТЕ!»
