Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Приморско-Ахтарские полицейские приняли участие в акции «Зарядка со стражем порядка»

06/08/2022 Сотрудники полиции провели с подростками детских оздоровительных лагерей спортивные мероприятия, приуроченные к Всероссийскому дню физкультурника.  
 
С целью пропаганды здорового образа жизни сотрудники Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району совместно с представителем Общественного совета Альбиной Славко провели акцию «Зарядка со стражем порядка» приуроченную к Всероссийскому дню физкультурника.
Заряд бодрости и положительного настроения на весь день получили ребята детского оздоровительного лагеря дневного пребывания «Солнышко», расположенного в СОШ № 1 города Приморско-Ахтарска и в летнего лагеря круглосуточного пребывания в хуторе им.Тамаровского Приморско-Ахтарского района. Сотрудники отделения по работе с личным составом и отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району провели с ними утреннею зарядку.
Цель данного мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, привлечение подрастающего поколения к спорту и профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, чему в полиции сегодня уделяется особое внимание.  
По завершению зарядки стражи правопорядка рассказали детям для чего нужно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Что нужно делать чтобы стать полицейским. Ребята пообщались с правоохранителями и задали им интересующие вопросы.

Полицейские надеются, что подобные мероприятия и положительный пример сильных и ловких сотрудников правопорядка вдохновят кого-то из ребят на занятие спортом, а в дальнейшем на поступление на службу в органы внутренних дел.
 
Пресс-служба ОМВД Росси по Приморско-Ахтарскому району

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить