Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Доступ на косу должен быть БЕСПЛАТНЫЙ

13/07/2018

В соответствии с решением районного суда доступ на Ясенскую косу должен быть бесплатным. Платить 150 рублей за предлагаемый один мусорный пакет, который предлагают гражданам, не обязательно.

На основании исполнительного листа Приморско-Ахтарского районного суда, выданного на основании судебного решения по иску Азово-Черноморской природоохранной прокуратуры Сергею Сергеевичу Захурко запрещено ограничивать свободный доступ граждан к водному объекту общего пользования — Азовскому морю, путем взимания платы на лесном участке с первого километра севернее хутора Морозовского и до Ясенской переправы.

В отделе судебных приставов Примоско-Ахтарского района возбуждено исполнительное производство о принудительном исполнении данного решения суда. С целью проверки этого решения судебные приставы вместе с корреспондентом газеты выехали по месту совершения исполнительных действий. По словам начальника районного отдела судебных приставов Татьяны Кузнецовой, не исполнение решения суда для прендпринимателя грозит взысканием исполнительского сбора в размере пяти тысяч рублей и привлечением к административной ответственности.

Если все-таки с вас требуют деньги за проезд, необходимо сообщить об этом в отдел судебных приставов по телефону: 3-31-37. Анонимные звонки не принимаются.


Фотографии:  Загрузить