Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Проверка дымоходов и вентканалов на территории города и района

25/05/2019 В администрации города состоялось совещание о необходимости заключения договоров по обследованию дымоходов и вентканалов в многоквартирных и частных домовладениях.

В совещании приняли участие Анатолий Ковалевский заместитель главы городского поселения, курирующий вопросы капитального строительства, архитектуры и ЖКХ, председатель совета Приморско-Ахтарского местного отделения ВДПО Краснодарского края Наталья Шепель, председатели ТОСов и квартальные.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы, связанные с периодичной проверкой на территории городского поселения, а также сельского Бородинского дымовых и вентиляционных каналов. Председателям ТОСов и квартальным было поручено довести до населения информацию о том, что данная проверка проводится с целью заключения договоров и установления факта пригодности дымовых и вентиляционных каналов для использования по назначению, проверки тяги и отсутствия засоров (завалов), выявления причин их неудовлетворительного состояния, а также разработки мероприятий по устранению выявленных нарушений.

Фотографии:  Загрузить