11/04/2019
Категория: Общество
В рамках месячника по санитарной уборке и благоустройству коммунальщики поселка Ахтарском субботник на территории предприятия.
В ходе запланированных работ была проведена очистка территории вокруг административного здания ЖКХ от поросли и сорной растительности, спилили сухие деревья, заменили часть ветхого ограждения территории, высадили многолетние цветущие растения. Также в ходе субботника покрашены водонапорные башни и фасад здания, где размещается МУП ЖКХ поселения. Субботник у коммунальщиков п. Ахтарского прошел плодотворно.
В Бриньковской библиотеке прошел урок памяти «Вечная память погибшим Беслана»
Беслан. Мы помним, мы скорбим
Сегодня в Приморско-Ахтарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошел день, наполненный глубоким смыслом.
Бриллиантовая свадьба: в Приморско-Ахтарске чествовали супругов Донченко
В мессенджере MAX запущен официальный чат‑бот по вопросам вступления в мобильные огневые группы (МОГ) Кубани
«В единстве к знаниям»: казачата поздравили первоклассников с Днем знаний.
