Поиск по сайту:

26 апреля 2024 г

11:51

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Работу главы п.Ахтарского оценили «удовлетворительно»

Категория: Общество

Очередной сход граждан при участии главы района Максима Бондаренко состоялся в Ахтарском сельском поселении.

Жители поселка активно отнеслись к возможности встретиться с новым руководством муниципалитета и его различных структур, поэтому в зале было как никогда многолюдно.

Перед сходом граждан глава района Максим Бондаренко  побывал на социальных объектах: в детском саду «Гнездышко», в СОШ № 15, в ФАПе и СДК. Также он провел прием граждан по личным вопросам.

С докладом о работе, проделанной сельской администрацией, в 2017 году и новых задачах выступил глава поселения Анатолий Червин. О криминальной обстановке в населенном пункте доложил участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции Василий Макаров.

После выступлений участкового жители активно задавали свои вопросы главе района. Они касались электроснабжения поселения, ремонта многоквартирных домов и дорог, вывоза ТБО и ряда других.

Завершая сход граждан, глава района Максим Бондаренко отметил:

– Работу главы сельского поселения признаю удовлетворительной.

Встреча жителей с главой района прошла в атмосфере активного общения. На многие поступившие вопросы были даны детальные разъяснения на месте, а вопросы, требующие дополнительного изучения, взяты на контроль.