02/03/2021
Категория: Экономика
Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район направила руководителям промышленных предприятий перечень конгрессно-выставочных мероприятий на 2021 год, для ознакомления и принятия участия.
Так, на текущий год на региональном, федеральном и международном уровнях запланированы: ярмарки производителей, выставки оборудования для производства, продукции, форумы для предпринимателей, Дни промышленности и многое другое.
Данный перечень утвержден постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края в целях реализации государственной программы «Развитие промышленности Краснодарского края и повышение её конкурентноспособности».
По вопросам участия в мероприятиях можно обращаться в отдел экономического развития и курортной сферы администрации МО Приморско-Ахтарский район по телефону 3-12-61.

В Приморско-Ахтарске проводится монтаж блочно-модульной котельной по улице Фестивальной

В Приморско -Ахтарском СРЦН прошел увлекательный гео-квест "Поиски пиратского клада

В осенний день памяти благоверных Петра и Февронии Муромских, в храме Воскресения Словущего помолились святым покровителям семьи

В минувшие выходные для воспитанников Приморско-Ахтарского КЦРИ, было проведено мероприятие "С днём рождения, родной край!"

С 15 по 21 сентября проходит Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

в Добро.Центре прошел мастер-класс по оказанию первой помощи для волонтеров округа