Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Реконструкция спортивного зала завершилась

02/10/2017

- Мы хотим выразить благодарность администрации сельского поселения, управлению образования, за то, что воплотили в жизнь проект по реконструкции спортивного зала, и у нас есть теперь замечательные условия для реализации спортивных направлений, - начала мероприятие исполняющая обязанности директора Лидия Толкачева.

Напомним, что в этом году в спортзале проведены большие работы по реконструкции - установлены новые окна с защитными решетками, оборудованы раздевалки и душевые, пристроено новое крыльцо и проведен ремонт кровли над залом. Ход работ постоянно находился под пристальным вниманием и.о. главы района Евгения Путинцева, поскольку школа – это один из важнейших социальных объектов поселка.

Сегодня гости смогли оценить все достоинства зала. Воспитанники школы продемонстрировали свои спортивные навыки и достижения. Младшие классы представили танцевально-спортивные выступления. «Пару приемчиков» продемонстрировали воспитанники секции по вольной борьбе. Подопечные тренера по туризму Виталия Жигулина показали прохождение условного горного маршрута.

- Сегодня очень приятно находиться в этом зале, и не только потому, что здесь очень красиво, но еще и потому что чувствуется особая атмосфера, наверняка здесь будут появляться новые спортсмены, - отметил в своей речи глава поселения Дмитрий Семенычев. – Желаю ребятам не только стремиться к новым победам, но и беречь, то, что создано для вас.

И хотя школьники к обновленному спортзалу относятся бережно, но его ресурсы используют на все 100 %. Сразу после торжественного открытия в зале началось первенство по мини-футболу.


Фотографии:  Загрузить