Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Решать поставленные задачи легче сообща

07/01/2021 Так, в ходе очередного приема граждан по личным вопросам, к молодым депутатам обратилась группа жителей, проживающая по  ул. Железнодорожной. Они  попросили председателя СМД Артема Парфенова  оказать содействие в благоустройстве переулка, в котором проживают пенсионеры, в том числе и инвалид 1 группы. 

​Депутаты выехали по указанному адресу, посмотрели  и оценили ситуацию на месте. По поручению народных избранников, специалисты проработали несколько вариантов благоустройства территории.   После обсуждения, был выбран наиболее подходящий способ решения проблемы.  Контроль за ходом  работ  осуществлял депутат Андрей Тумин.  Сегодня переулок благоустроен благодаря инициативным жителям  улицы Железнодорожной, которые на условиях софинансирования с депутатами Артемом Парфеновым и Александром Зайцевым,  приняли участие в решениях собственных проблем.

Совет молодых депутатов Приморско-Ахтарского района выражает благодарность главе городского поселения Артему Викторовичу Сошину   за понимание и  поддержку, а также оказание помощи в решении проблем горожан.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить