28/05/2020
Категория: Общество
Обследование было проведено на предмет выполнения действующих эпидемиологических правил. В результате мониторинга, все предприниматели соблюдают масочный режим, санитарную обработку прилавков, дверей, предупреждают покупателей о том, что необходимо носить маски, перчатки.
Напомним, карантин в Краснодарском крае продлен до 6 июня, однако с 23 мая внутри муниципалитетов снимается значительная часть ограничений. Почти 80 процентов предприятий смогут возобновить работу, общественный транспорт начнет перевозить пассажиров, а люди смогут выходить на улицу без пропусков. Более того, с 23 мая в Краснодарском крае ужесточен масочный режим. Если до этого маски было необходимо носить только в помещениях и местах скопления людей, то теперь лицо нужно закрывать при каждом выходе на улицу.

В Приморско-Ахтарске проводится монтаж блочно-модульной котельной по улице Фестивальной

В Приморско -Ахтарском СРЦН прошел увлекательный гео-квест "Поиски пиратского клада

В осенний день памяти благоверных Петра и Февронии Муромских, в храме Воскресения Словущего помолились святым покровителям семьи

В минувшие выходные для воспитанников Приморско-Ахтарского КЦРИ, было проведено мероприятие "С днём рождения, родной край!"

С 15 по 21 сентября проходит Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

в Добро.Центре прошел мастер-класс по оказанию первой помощи для волонтеров округа