08/11/2019
Категория: Общество
Дата не случайная, она приурочена к первому выходу передачи КВН на телевизионные экраны. Это произошло в далёком 1961 году.
Более пятнадцати лет играл в КВН, а также организовывал студенческие команды КВНщиков директор сельского клуба поселка Октябрьского - Михаил Козлов.
На память о КВНовской жизни у него остались многочисленные фотографии, в том числе и с игроками известных команд КВН, таких как "Уездный город" и "Утомленные солнцем". С некоторыми КВНщиками Михаил Юрьевич до сих пор поддерживает дружеские отношения.

В гостях у воспитанников Поиморско-Ахтарского СРЦН побывал священник храма Воскресения Словущего города Приморско-Ахтарска

Поиск очевидцев ДТП

Внимание! Обработка от комаров!

В Доме культуры посёлка Приморского прошел концерт под названием "Дом там, где любовь"

Акция, посвященная Дню семьи, любви и верности прошла в хуторе Новопокровском

Ко Дню семьи, любви и верности для жителей и гостей х. Морозовского был проведён праздничный концерт "Семья - начало всех начал"