Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

С днем рождения, любимый город!

30/07/2018

Вчера в Приморско-Ахтарске прошли гулянья, посвященные самому любимому и широкомасштабному летному празднику — Дню города.

По традиции его отмечали в День Военно-Морского флота. С утра в парке культуры и отдыха широко развернулась выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного творчества. В городском курене добродушные хозяева угощали всех блюдами кубанской кухни. А на сцене прошла торжественная часть праздника. Концертные номера чередовались с чествованием тех, кто трудится на благо города. На набережной города развернулась настоящие спортивные баталии - перетягивание каната, гонки на яле под веслами, соревнования парусных яхт. Ближе к вечеру в море был организован парадный проход флота.

Творческая часть вечернего блока празднования продолжилась в парке имени А.Крамаренко: участники клуба «Восхождение» порадовали зрителей бардовской песней. Затем состоялся большой концерт на набережной рядом с Юнговским мостом. Приглашенные артисты зажгли публику, которая не испугалась дождя и продолжала веселиться.   Фейерверк в облачном небе завершил празднование Дня города.

 


Фотографии:  Загрузить