Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

С днем рождения, наш город

12/01/2018

В кино-досуговом центре «Родина» прошло торжественно-праздничное мероприятие, посвященное 69-й годовщине присвоения Приморско-Ахтарску статуса города.

По традиции с этой значимой датой приморскоахтарцев поздравил глава городского поселения Владислав Маврешко. Он отметил, что Приморско-Ахтарск живет и здравствует благодаря неравнодушию его жителей. И ярким подтверждением этих слов стала церемония награждения победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление частных домовладений. В вечернее время их убранство поражает своей красотой. Тут и падающий дождь на окнах, иллюминированые животные у входа, елки из новогодних гирлянд. Эти сказочные дома стали настоящим украшением города.

Из представленных на конкурс-смотр заявителей комиссия выбрала четырех призеров. Диплом первой степени глава городского поселения В.В. Маврешко вручил Людмиле Васильевне Бондаревой(ул. Победы, 102). Второе место разделили между собой сразу две жительницы - Ирина Александровна Найдина(ул. Молодежная, 17) и Ольга Петровна Пирогова(ул. Молодежная, 19). Почетная бронза досталась семье Светланы Анатольевны Юрченко (ул. Трофима Заборни, 60).

Всех победителей и гостей торжественного мероприятия поздравили с праздником творческие коллективы города и района, а также приглашенная краснодарская музыкальная группа «Шоколад».   


Фотографии:  Загрузить