Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Самые меткие стрелки

Самые меткие стрелки 16/09/2016

На стадионе «Русь» им. А.Н.Катрича» прошли городские соревнования по стрельбе среди подростков.

Соревнования проводились с целью профилактики правона-рушений среди несовершеннолетних, привлечения молодежи к занятиям военно-прикладными видами спорта, привлечения их к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также пропаганды здорового образа жизни.

Юноши и девушки 9-11 классов состязались в упражнении биатлон. Среди девушек первое место заняла команда СОШ №2, второе - СОШ №1, третье - СОШ №13. Победи-телями стали и юноши СОШ №2, второе и третье место у ребят из школ №22 и №3.

Учащиеся 6-8 классов соревновались в стрельбе по мише-ням. И здесь самой меткой стала команда второй шко-лы. На втором месте команда СОШ №3, третье место - школа № 22. Команды–победители награждены кубками и грамотами главы города Владислава Васильевича Маврешко.