Поиск по сайту:

20 апреля 2024 г

16:23

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

«Семи ремеслам» необходимы материалы для творчества

Категория: Общество

В структуре «Приморско-Ахтарского КЦСОН» входит отделение помощи семье и детям. На его базе для детей из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации организован и работает кружок декоративно-прикладного творчества «Семь ремесел».

Для расширения сферы детского творчества и овладении новыми направлениями в рукоделии необходимы различного рода материалы.

В рамках ежегодной общественной инициативы по развитию благотворительности Щедрыйвторник, руководство КЦСОН и отделения помощи семьи и детям просят жителей поддержать данную инициативу в виде пожертвований. Для занятий детям необходимы карандаши, фломастеры, краски, бисер, ленты, нитки для вышивания и вязания, шерсть для валяния и т.д. Возможно, у кого-то есть лишние материалы и вы готовы ими поделиться с ребятами из кружка«Семь ремесел».

Принести пожертвования можно с 19 ноября по 4 декабря в пункт приема-выдачи «Вторые руки», расположенного по адресу: г. Приморско-Ахтарск, ул. Ленина, д.74, часы работы с 8:00 до 17:00, перерыв с 11:00 до 12:00.