Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Система образования Приморско-Ахтарского района как единое образовательное пространство: возможности и перспективы

29/08/2022 Под таким названием сегодня в СОШ №1 прошла августовская конференция педагогической общественности района. 

В зале собрались руководители образовательных учреждений, специалисты управления образования, начальники отделов и управлений администрации района, священнослужители.

С приветственным словом к присутствующим обратилась заместитель главы района Ольга Проскура. Она рассказала о том, как выглядит отрасль  образования в контексте развития муниципалитета. 

По её словам, 56% бюджета МО идёт на развитие и поддержку отрасли. Все образовательные учреждения готовы к новому учебному году. Проделано большая работа. 

Ольга Николаевна поздравила педагогов с наступающим новым учебным годом, пожелала  всем здоровья, успехов и благополучия.

Подробный доклад о развитии системы образования района, как единого образовательного пространства, представила участникам встречи начальник управления образования Вера Ясиновская. 

Здесь же делились опытом работы с коллегами заведующая детским садом №18 Ирина Маранина, заместитель директора по воспитательной работе СОШ №1 Марина Самовик.

Во второй части совещания прошла церемония награждения. Ольга Проскура вручила Почётные грамоты за активное участие в проектах и мероприятиях, направленных на развитие и совершенствование образовательного процесса: детсаду №1" Сказка", СОШ №1, СОШ №18, СОШ №22, ДТ "Родничок".

Наказы молодым педагогам, а их в этом году - 5, вручил председатель районной организации профсоюза Евгений Буренин.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить