Поиск по сайту:

19 марта 2024 г

08:24

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Службе уголовного розыска исполняется 104 года

Категория: Поздравления

Службе уголовного розыска 104 года, отметил в своем выступлени начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенант полиции В.Л. Андреев, в ходе которой в формате видеоконференции, он поздравил всех сотрудников уголовного розыска края с профессиональным праздником!
 
Уголовный розыск является одной из ведущих служб в системе МВД России, которая вносит неоценимый вклад в общее дело борьбы с преступностью. На долю подразделения приходится более трети раскрытых криминальных деяний.
 
В настоящее время к компетенции уголовного розыска относится предотвращение и раскрытие деяний общеуголовной направленности против личности, собственности, преступлений в сфере незаконного оборота оружия, борьба с организованной преступностью, розыск преступников и пропавших без вести лиц, постоянно продолжается работа по противодействию мошенничеству.
 
За девять месяцев 2022 года сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району раскрыли 77 преступлений, в том числе 33 из числа тяжких и особо тяжких, 10 фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 39 краж, грабеж и 14 преступлений прошлых лет.
 
Обеспечивая безопасность и покой граждан, сотрудники уголовного розыска работают в самых сложных и опасных условиях, нередко рискуя своими жизнями.
 
Уважаемые сотрудники уголовного розыска, примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником! Желаем Вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности и мирного неба над головой!