26/07/2018
Категория: Общество
Комплексный центр социального обслуживания населения предлагает жителям города и района принять участие в благотворительной акции «Соберем ребенка в школу».
В период с 30 июля по 15 августа в пункте «Вторые руки» в здании КЦСОН по ул. Ленина, 74, будут приниматься канцелярские товары и принадлежности, школьные вещи новые и б/у в хорошем состоянии, обувь, спортивная форма и т.п. Данные пожертвования будут переданы многодетным и семьям, находящимся в тяжелой жизненной ситуации.
Справки по телефону: 3-12-09.
В 2025 году к федеральному проекту «Производительность труда» присоединилось более 70 предприятий Кубани
В период с 15 по 19 декабря на территории района проводится ОПМ «УКЛОНИСТ-2025»
В Москве состоялось торжественное открытие VII Евразийского форума казачьей молодежи «Казачье единство»
«Октябрята» готовятся к Новому году!
Патриотическая акция "Новогодний подарок для СВОих" в преддверии самого доброго и волшебного праздника прошла в сельском клубе поселка Октябрьского
В станице Калининской состоялся IX межмуниципальный робототехнический фестиваль школьников «РобоУмка»
