04/01/2021
Категория: Культура
5 января в 12.00 в Инстаграме краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко можно будет увидеть новогоднюю развлекательную программу для детей «В гостях у Хранителя сказок». А в 19.00 жителей края ждет онлайн-концерт Государственного эстрадно-симфонического оркестра и солистов филармонии «Ночь накануне Рождества».
Также завтра Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького покажет в соцсетях и на своем сайте онлайн-спектакль «Пересказки» по басням И.А.Крылова. Юных кубанцев поздравят с Новым годом Дед Мороз и персонажи басен.
Как сообщает пресс-служба администрации региона, «Новогодние встречи с искусством» продолжатся до середины января в онлайн-формате из-за пандемии. На интерактивных площадках крупнейших государственных театрально-концертных учреждений, музеев, библиотек, выставочных залов, училищ и колледжей проходят множество тематических мероприятий для детей и подростков. Это концерты, обзорные экскурсии, мастер-классы, творческие конкурсы, литературные чтения.
Клуб выходного дня «Веселый выходной» собрал друзей в поселке Октябрьском
атаману Приазовского ХКО Приморско-Ахтарского РКО Таманского казачьего отдела Кубанского казачьего войска, подъесаулу Валерию Аркадьевичу Долинину исполнилось 75 лет
«Я не курю – и это здорово» – День без табака
В Приморско-Ахтарской ЦРБ отметили День профсоюзного работника
Спорт и здоровье: воспитанники МБДОУ № 8 встретились с тренером ФК «Краснодар»
В хуторе Новопокровском прозвенел последний звонок
