06/02/2018
Категория: Общество
В рамках военно-патриотического месячника кадеты 3 «Б» СОШ №18 класса казачьей направленности вместе с классным руководителем Еленой Черевань и наставником Иваном Лукашевым посетили историко-краеведческий музей Приморско-Ахтарска.
Ребята познакомились с выставкой, посвященной освобождению Приморско-Ахтарска от немецко-фашистских захватчиков. Третьеклассникам представилась возможность окунуться в героическое прошлое нашей малой родины. Юные казачата смогли испытать на себе тяжесть боевого снаряжения русского солдата, подержав в руках автомат ППШ, сфотографироваться с пулеметом «Максим», примерить каску или пилотку бойца Красной Армии.
В конце мероприятия по уже сложившейся традиции присутствующие почтили память павших минутой молчания и сделали общее фото.
«Театр начинается с афиши»: выставка в поселке Октябрьском
ПОСЫЛКА СОЛДАТУ
в Краснодаре прошло Первенство Краснодарского Края по фехтованию на рапирах
В Краснодарском крае на меры социальном поддержки направят 59,4 миллиарда рублей.
стажировка в рамках краевой инновационной площадки передового педагогического опыта
В детском саду №4 ст.Бриньковской прошёл Всероссийский день эколят
