06/12/2022
Категория: Правопорядок
С наступлением отопительного сезона увеличиваются риски возникновения возгораний в домах с печным отоплением. С целью профилактики пожаров с гражданами Приморско-Ахтарского района проводятся инструктажи по соблюдению правил пожарной безопасности в зимний период. Особое внимание уделяется пожилым людям, одиноко проживающим, инвалидам, а также семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
В ходе подворовых обходов населению доводится информацию о происшедших пожарах. Кроме того, сотрудники МЧС России разъясняют о том, что в период отопительного сезона стоит не допускать перекала печей, выпадения из топки или зольника горящих углей, появления в кирпичной кладке трещин, а также оставлять печи во время топки без присмотра.
Будьте внимателтны и осторожны! Берегите себя и своих близких!
«Свеча памяти»: как в детском саду хранят историю
«Свеча памяти»: ребята детского сада почтили подвиг предков
В Приморско-Ахтарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних завершается цикл мероприятий ко Дню памяти и скорби, в которых принимат участие воспитанники центра
Ресурсоснабжающая организация Тбилисского района сократила время аварийной замены погружных насосов артезианских скважин на 18%
В Новороссийске представили лучшие практики повышения качества услуг в туристической отрасли
Сочинская библиотека перейдет на цифровое планирование мероприятий
