Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Сотрудники полиции Приморско-Ахтарского района провели профилактическое мероприятие по незаконному обороту наркотических средств

09/10/2020

В Бриньковском казачьем корпусе им.сотника М.Я. Чайка состоялась встреча на которой оперуполномоченный ОНК майор полиции Александра Гусейнова и настоятель Свято-Георгиевского храма отец Сергий рассказали учащимся пагубном влиянии наркотических средств на здоровье и жизнь человека.

Оперуполномоченный ОНК ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району майор полиции А.В. Гусейинова рассказала о незаконном обороте наркотиков, о вреде табачной продукции, а также довела информацию об уголовной и административной ответственности в сфере незаконного оборота наркотиков. А также предостерегла молодежь от запрещенных сайтов в сети Интернет, рекламирующих наркотические вещества и разъяснила кадетам, что при постановке на учет у нарколога в дальнейшем могут возникнуть проблемы с трудоустройством и учебой в престижных учебных заведениях, в получении водительских прав. Отец Сергий призвал ребят не совершать противоправных действий, вести здоровый образ жизни, больше времени уделять живому общению, посещать храм и заниматься спортом.

В завершении встреч правоохранители ответили на все интересующие студентов вопросы.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району


Фотографии:  Загрузить