Поиск по сайту:

20 апреля 2024 г

16:59

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Сотрудники внутренней службы Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району отмечают два профессиональных праздника

Категория: Общество

6 июля финансисты МВД Российской Федерации отметили свой профессиональный праздник. От слаженной и эффективной работы финансовых подразделений, от способности каждого сотрудника грамотно решать поставленные задачи, не считаясь с личным временем, зависит стабильность и работоспособность всего коллектива! В Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району работает молодой, красивый коллектив девушек, способный выполнять поставленные руководством задачи на «отлично». Возглавляет его младший лейтенант внутренней службы Екатерина Бойко. За каждой цифрой и бюджетной строкой стоит кропотливый труд наших коллег.

18 июля считается Днем образования хозяйственной службы. В Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району хозяйственная служба организует своевременное и полное материально-техническое обеспечение подразделений, организует и внедряет современные сервисы электронного документооборота, защиты информации и противопожарной безопасности  территориального органа внутренних дел. Руководит подразделением подполковник внутренней службы Виктор Желтоногов. Курирует, организует и направляет деятельность вышеперечисленных подразделений заместитель начальника ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району подполковник внутренней службы Сергей Стариков.

От имени руководства и всего личного состава Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району поздравляем коллег с профессиональным праздником и желаем всем успехов в профессиональной деятельности, здоровья, счастья. Мира, добра и благополучия Вам и вашим близким!

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району