Список адвокатов, которые в 2022 году участвуют в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края
СПИСОК АДВОКАТОВ,
участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи
на территории Краснодарского края в 2022 году, и график приема ими граждан в Краснодарском крае
№ |
Ф.И.О. |
Рег. |
Адвокатское образование |
Адрес |
Телефон |
График приема |
п/п |
|
номер в |
|
|
|
граждан |
|
|
реестре |
|
|
|
|
|
|
адвока- |
|
|
|
|
|
|
тов |
|
|
|
|
|
|
Красно- |
|
|
|
|
|
|
дарского |
|
|
|
|
|
|
края |
|
|
|
|
1 |
Слепченко Светлана |
23/5202 |
адвокатский кабинет |
г. Абинск, проспект |
8989-766-09-03 |
пн 9.00-11.00 |
|
Сергеевна |
|
Слепченко Светлана |
Комсомольский, д. 99-Г |
|
ср 9.00-11.00 |
|
|
|
Сергеевна |
|
|
|
2 |
Гудым Евгений |
23/4884 |
адвокатский кабинет |
Абинский район, |
(86150)3-12-01 |
вт 11.00-13.00 |
|
Александрович |
|
Гудым Евгений |
ст-ца Холмская, |
8918-294-10-06 |
чт 11.00-13.00 |
|
|
|
Александрович |
ул. Мира, д. 151 |
|
|
3 |
Игнатенко Петр |
23/3147 |
Абинский филиал |
г. Абинск, проспект |
(86150)5-24-43 |
пн 10.00-12.00 |
|
Александрович |
|
Краснодарской краевой |
Комсомольский, д. 108 |
8918-311-40-89 |
пт 10.00-12.00 |
|
|
|
коллегии адвокатов |
|
|
|
4 |
Волганкина Оксана |
23/233 |
Абинский филиал |
г. Абинск, проспект |
(86150)5-24-43 |
вт 11.00-13.00 |
|
Александровна |
|
Краснодарской краевой |
Комсомольский, д. 108 |
8918-492-97-20 |
чт 11.00-13.00 |
|
|
|
коллегии адвокатов |
|
|
|
5 |
Захарова Лиана |
23/6675 |
Коллегия адвокатов |
г. Абинск, проспект |
(86150)4-38-55 |
каждая суббота |
|
Юнировна |
|
«Юридический центр |
Комсомольский, д. 100/1 |
8919-314-62-40 |
10.00-12.00 |
|
|
|
«ВИК» |
|
8988-315-26-27 |
|
6 |
Князев Анатолий |
23/545 |
Апшеронский филиал |
г. Апшеронск, |
(86152)2-80-06 |
пн 14.00-16.00 |
|
Кузьмич |
|
Краснодарской краевой |
ул. Мищенко, д. 26/3 |
|
пт 14.00-16.00 |
|
|
|
коллегии адвокатов |
|
|
|
7 |
Айрапетян Ишхан |
23/4516 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8989-815-54-86 |
пн 9.00-13.00 |
|
Гарегинович |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
вт 15.00-18.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
8 |
Богачков Александр |
23/4907 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8918-240-40-75 |
ср 9.00-13.00 |
|
Сергеевич |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
чт 15.00-18.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
9 |
Бутенко Максим |
23/3549 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8918-397-33-19 |
ср 9.00-13.00 |
|
Михайлович |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
чт 15.00-18.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
10 |
Вартанова Ирина |
23/4466 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8928-207-37-50 |
пн 15.00-18.00 |
|
Арташесовна |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
пт 9.00-13.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
11 |
Диванян Грант |
23/3368 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8918-175-36-88 |
чт 9.00-13.00 |
|
Марселович |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
пт 14.00-17.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
12 |
Карпенко Евгений |
23/4074 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8928-041-96-86 |
пн 9.00-13.00 |
|
Леонидович |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
вт 15.00-18.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
13 |
Львицина Александра |
23/706 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8918-372-08-54 |
ср 9.00-13.00 |
|
Ильинична |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
чт 15.00-18.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
14 |
Меликян Александр |
23/759 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8928-036-34-03 |
пн 15.00-18.00 |
|
Максимович |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
пт 9.00-13.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
15 |
Акименко Виталий |
23/4861 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8928-402-44-40 |
вт 9.00-13.00 |
|
Геннадьевич |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
ср 15.00-18.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
16 |
Веденеева Виктория |
23/4775 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8918-422-34-55 |
чт 9.00-13.00 |
|
Никитична |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
пт 14.00-17.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
17 |
Мурадов Михаил |
23/2343 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8901-491-80-41 |
пн 9.00-13.00 |
|
Юрьевич |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
вт 15.00-18.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
18 |
Петренко Людмила |
23/4526 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8918-154-55-22 |
вт 9.00-13.00 |
|
Павловна |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
ср 15.00-18.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
19 |
Тоноян Ася |
23/4678 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8918-634-65-22 |
чт 9.00-13.00 |
|
Александровна |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
пт 14.00-17.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
20 |
Разгоняев Сергей |
23/2877 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8918-288-78-77 |
пн 9.00-13.00 |
|
Сергеевич |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
вт 15.00-18.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
21 |
Саркисян Руслан |
23/3542 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8918-464-59-72 |
ср 9.00-13.00 |
|
Александрович |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
чт 15.00-18.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
22 |
Албантова Марина |
23/2105 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8918-197-07-70 |
пн 15.00-18.00 |
|
Викторовна |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
пт 9.00-13.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
23 |
Сидоренко Елена |
23/3157 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8928-412-22-34 |
вт 9.00-13.00 |
|
Александровна |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
ср 15.00-18.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
24 |
Тертерян Аветис |
23/4460 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8918-355-80-81 |
чт 9.00-13.00 |
|
Магранович |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
пт 14.00-17.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
25 |
Хазамов Магомед |
23/3886 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8928-438-79-14 |
пн 9.00-13.00 |
|
Омарович |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
вт 15.00-18.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
26 |
Чудов Павел |
23/4533 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8952-840-77-11 |
ср 9.00-13.00 |
|
Сергеевич |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
чт 15.00-18.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
27 |
Назарова Ирина |
23/5069 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8918-185-05-13 |
вт 9.00-13.00 |
|
Владимировна |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
ср 15.00-18.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
28 |
Варекян Сюзанна |
23/5163 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8989-830-00-88 |
чт 9.00-13.00 |
|
Григорьевна |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
пт 14.00-17.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
29 |
Оганесян Айкануш |
23/5230 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8918-254-32-02 |
пн 9.00-13.00 |
|
Самвеловна |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
вт 15.00-18.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
30 |
Гурина Алла |
23/3328 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8928-419-04-74 |
ср 9.00-13.00 |
|
Ивановна |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
чт 15.00-18.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
31 |
Малочинская |
23/3645 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8918-141-52-12 |
пн 15.00-18.00 |
|
Екатерина Игоревна |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
пт 9.00-13.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
32 |
Бойко Елена |
23/3526 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8918-340-40-00 |
вт 9.00-13.00 |
|
Александровна |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
ср 15.00-18.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
33 |
Вирясов Сергей |
23/2994 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8928-664-48-87 |
чт 9.00-13.00 |
|
Васильевич |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
пт 14.00-17.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
34 |
Горностаев Алексей |
23/3706 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8918-438-53-25 |
пн 9.00-13.00 |
|
Сергеевич |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
вт 15.00-18.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
35 |
Ершова Лидия |
23/2869 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8928-664-85-23 |
ср 9.00-13.00 |
|
Владиславовна |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
чт 15.00-18.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
36 |
Москалева Елена |
23/3627 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8928-664-46-84 |
пн 15.00-18.00 |
|
Анатольевна |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
пт 9.00-13.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
37 |
Пичикян Степан |
23/3930 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8918-266-03-77 |
вт 9.00-13.00 |
|
Микаелович |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
ср 15.00-18.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
38 |
Черкашина Елена |
23/1061 |
адвокатский кабинет |
г. Армавир, |
8918-444-21-38 |
чт 9.00-13.00 |
|
Владимировна |
|
Черкашина Е.В. |
ул. Дзержинского, д. 83 |
|
пт 14.00-17.00 |
39 |
Черкашина Джульетта |
23/1321 |
адвокатский кабинет |
г. Армавир, |
8918-438-72-27 |
пн 9.00-13.00 |
|
Борисовна |
|
Черкашина Д.Б. |
ул. Дзержинского, д. 83 |
|
вт 15.00-18.00 |
40 |
Мартынов Анатолий |
23/1250 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8918-239-27-89 |
ср 9.00-13.00 |
|
Анатольевич |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
чт 15.00-18.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
41 |
Рябоконь Юлия |
23/1938 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8928-663-78-37 |
пн 15.00-18.00 |
|
Николаевна |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
пт 9.00-13.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
42 |
Данилов Александр |
23/4671 |
адвокатский кабинет |
г. Армавир, ул. Фрунзе, 7, |
8918-122-02-27 |
вт 9.00-13.00 |
|
Александрович |
|
Данилов А.А. |
каб. 305 |
|
ср 15.00-18.00 |
43 |
Яковлева Оксана |
23/3587 |
Армавирская коллегия |
г. Армавир, ул. Мира, д. 47 |
8928-435-25-73 |
чт 9.00-13.00 |
|
Ивановна |
|
адвокатов «Правовая |
|
|
пт 14.00-17.00 |
|
|
|
защита» |
|
|
|
44 |
Нестеренко Николай |
23/4246 |
Анапский филиал № 1 |
г. Анапа, ул. Горького, д. 68 |
(86133)5-09-87 |
вт 14.00-16.00 |
|
Николаевич |
|
Краснодарской краевой |
|
8918-157-39-28 |
чт 14.00-16.00 |
|
|
|
коллегии адвокатов |
|
|
|
45 |
Балян Эдуард |
23/4022 |
Анапский филиал № 1 |
г. Анапа, ул. Горького, д. 68 |
(86133) 5-09-87 |
пн 9.00-11.00 |
|
Геворкович |
|
Краснодарской краевой |
|
8988-313-17-31 |
ср 9.00-11.00 |
|
|
|
коллегии адвокатов |
|
|
|
46 |
Пустоветов Евгений |
23/6630 |
адвокатский кабинет |
г. Анапа, ул. Самбурова, |
8921-985-10-59 |
пн 9.00-18.00 |
|
Павлович |
|
Пустоветов Е.П. |
д. 158, кв. 32 |
|
вт 9.00-18.00 |
|
|
|
|
|
|
ср 9.00-18.00 |
|
|
|
|
|
|
чт 9.00-18.00 |
|
|
|
|
|
|
пт 9.00-18.00 |
47 |
Продан Анатолий |
23/977 |
Адлерский филиал № 1 |
г. Сочи, Адлерский район, |
(862) 240-31-87 |
пн 10.00-12.00 |
|
Алексеевич |
|
Краснодарской краевой |
ул. Ульянова, д. 61 |
8918-402-82-61 |
ср 10.00-12.00 |
|
|
|
коллегии адвокатов |
|
|
|
48 |
Нефагина Ирина Витальевна |
23/840 |
адвокатский кабинет Нефагина И.В. |
Белоглинский район, с. Белая Глина, ул. Ленинская, д. 172/1 |
8918-467-11-70 |
вт 15.00-17.00 чт 15.00-17.00 |
49 |
Василенко Алексей Викторович |
23/199 |
Белореченский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Белореченск, ул. Интернациональная, д. 38 |
(86155)2-64-09 8918-439-36-24 |
вт 9.00-12.00 |
50 |
Нененко Алексей Геннадьевич |
23/3131 |
Брюховецкий филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
ст-ца Брюховецкая, ул. Советская, д. 82 |
8918-318-73-62 |
каждая 2-я неделя месяца вт 9.00-11.00 чт 9.00-11.00 |
51 |
Семенов Михаил Михайлович |
23/1077 |
Брюховецкий филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
ст-ца Брюховецкая, ул. Советская, д. 82 |
8918-291-39-76 |
каждая 4-я неделя месяца вт 9.00-11.00 чт 9.00-11.00 |
52 |
Торощин Владимир Васильевич |
23/1223 |
Выселковский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
ст-ца Выселки, ул. Ленина, д. 66 |
(86157) 7-30-06 8918-380-37-63 |
пт 10.00-12.00 |
53 |
Горбатко Андрей Викторович |
23/3949 |
адвокатский кабинет Горбатко Андрей Викторович |
ст-ца Выселки, ул. Ленина, д. 27 |
8918-327-95-57 |
пн 10.00-12.00 |
54 |
Мартынов Юрий Александрович |
23/737 |
Гулькевичский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 7 |
(86160) 3-20-43 8918-463-02-30 |
вт 9.00-11.00 чт 9.00-11.00 |
55 |
Попков Владимир Александрович |
23/957 |
адвокатский кабинет Попков В.А. |
г. Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 88 |
8918-316-98-12 |
вт 9.00-11.00 чт 9.00-11.00 |
56 |
Яшный Евгений Геннадьевич |
23/4435 |
Центральный филиал Динского района Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
ст-ца Динская, ул. Красная, д. 92 |
8928-664-62-22 |
вт 09.00-11.00 пт 09.00-11.00 |
57 |
Кандаурова Юлия Николаевна |
23/3061 |
Центральный филиал Динского района Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
ст-ца Динская, ул. Красная, д. 92 |
8918-938-29-71 |
пн 9.00-11.00 чт 15.00-17.00 |
58 |
Идрисова Мария Павловна |
23/4158 |
Ейский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Ейск, ул. Одесская, д. 41 |
8989-800-27-78 |
вт 14.00-16.00 чт 14.00-16.00 |
59 |
Есиков Андрей Анатольевич |
23/3165 |
адвокатский кабинет Есиков Андрей Анатольевич |
г. Ейск, ул. Мира, д. 132, оф. 133 |
8918-376-91-10 |
вт 14.00-16.00 чт 14.00-16.00 |
60 |
Шарафуллина Дарья Павловна |
23/4066 |
адвокатский кабинет Шарафуллина Дарья Павловна |
г. Ейск, ул. К. Либкнехта, д. 62 |
8928-432-33-26 |
вт 14.00-16.00 чт 14.00-16.00 |
61 |
Марущенко Юлия Геннадьевна |
23/2661 |
адвокатский кабинет Марущенко Юлия Геннадьевна |
г. Ейск, ул. К. Либкнехта, д. 62 |
8918-494-23-92 |
вт 14.00-16.00 чт 14.00-16.00 |
62 |
Анисич Алексей Васильевич |
23/40 |
Каневской филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
ст-ца Каневская, ул. Горького, д. 32б |
(86164) 4-30-09 |
пн 9.00-11.00 чт 15.00-17.00 |
63 |
Познахирин Илья Дмитриевич |
23/941 |
Калининский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
ст-ца Калининская, ул. Ленина, д. 142 |
(86163) 21-1-63 8918-955-48-80 |
пн 9.00-12.00 пт 9.00-12.00 |
64 |
Зайчиков Александр Иванович |
23/423 |
Красноармейский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
Красноармейский район, ст-ца Полтавская, ул. Красная, д. 95 |
(86165)3-39-46 |
пн 8.00-10.00 пн 16.00-19.00 пт 8.00-11.00 пт 16.00-19.00 |
65 |
Харитонов Алексей Викторович |
23/1288 |
Кореновский филиал № 3 Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Кореновск, ул. Ленина, д. 136 |
(86142) 4-14-84 |
пн 14.00-16.00 ср 10.00-13.00 |
66 |
Осмонов Джамал Баграмович |
23/3191 |
адвокатский кабинет Осмонов Джамал Баграмович |
Кореновский район, ст-ца Платнировская, ул. Северная, д. 9 |
8918-652-40-63 |
вт 9.00-11.00 чт 14.00-17.00 |
67 |
Дятлов Олег Владимирович |
23/3077 |
адвокатский кабинет |
Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, д. 72, кв. 35 |
(86138) 6-53-23 8918-415-22-92 |
вт 14.00-16.00 чт 14.00-16.00 |
68 |
Докин Алексей Владимирович |
23/4144 |
адвокатский кабинет Докин Алексей Владимирович |
Кавказский район пос. им. Горького, ул. Ленина, д. 64, сельская администрация |
8938-411-83-95 |
пн 14.00-16.00 вт 14.00-16.00 |
69 |
Манукян Вачаган Викторович |
23/3585 |
адвокатский кабинет Манукян Вачаган Викторович |
Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, д. 97 |
8918-414-79-64 |
чт 15.00-17.00 пт 15.00-17.00 |
70 |
Лымарь Наталья Александровна |
23/703 |
адвокатский кабинет Лымарь Наталья Александровна |
ст-ца Крыловская, ул. Октябрьская, д. 36 |
8909-464-60-51 |
пн 10.00-13.00 ср 14.00-16.00 |
71 |
Беседин Сергей Николаевич |
23/2714 |
Курганинский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Курганинск, ул. Первомайская, д. 22/1 |
(86147) 2-86-02 |
вт 9.00-11.00 чт 14.00-16.00 |
72 |
Свитко Наталья Юрьевна |
23/2133 |
Курганинский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Курганинск, ул. Первомайская, д. 22/1 |
(86147) 2-86-02 |
ср 11.00-13.00 пт 9.00-11.00 |
73 |
Горбань Ольга Петровна |
23/2513 |
Кущевский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
ст-ца Кущевская, ул. Красная, д. 14 |
(86168) 5-47-54 8938-409-68-38 |
пн 9.00-13.00 вт 9.00-13.00 ср 9.00-13.00 чт 9.00-13.00 пт 9.00-13.00 |
74 |
Семенихин Владимир Евгеньевич |
23/2551 |
Лабинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Лабинск, ул. Красная, д. 46 |
8918-411-52-52 |
ср 9.30-12.30 пт 9.30-12.30 |
75 |
Фонарев Александр Геннадьевич |
23/3378 |
Лабинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Лабинск, ул. Красная, д. 46 |
8918-975-33-01 |
ср 9.30-12.30 пт 9.30-12.30 |
76 |
Бондаренко Виталий Васильевич |
23/3326 |
Лазаревский филиал № 2 Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Сочи, пос. Лазаревское, ул. Победы, д. 64, каб.1 |
8918-402-57-10 |
пн 9.00-18.00 вт 9.00-18.00 ср 9.00-18.00 чт 9.00-18.00 пт 9.00-18.00 |
77 |
Янцев Виталий Николаевич |
23/4093 |
Лазаревский филиал № 2 Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Сочи, пос. Лазаревское, ул. Победы, д. 64, каб. 3 |
8918-481-28-10 |
пн 9.00-18.00 вт 9.00-18.00 ср 9.00-18.00 чт 9.00-18.00 пт 9.00-18.00 |
78 |
Филимонов Сергей Александрович |
23/2501 |
адвокатский кабинет Филимонов Сергей Александрович |
ст-ца Ленинградская, ул. Чернышевского, д. 199, кв. 12 |
8918-466-79-27 |
вс 09.00-11.00 пн 09.00-11.00 |
79 |
Белоусов Андрей Викторович |
23/2182 |
Мостовской филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
пос. Мостовской, ул. Горького, д. 120а |
(86192) 5-19-30 |
вт 10.00-12.00 пт 15.00-17.00 |
80 |
Варданян Анна Викторовна |
23/198 |
Мостовской филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
пос. Мостовской, ул. Горького, д. 120а |
(86192) 5-19-30 |
пн 9.00-11.00 чт 9.00-11.00 |
81 |
Фимина Ирина Игоревна |
23/3281 |
адвокатский кабинет Фимина И.И. |
г. Новороссийск, ул. Энгельса, д. 47, каб. 24 |
8988-762-44-70 |
чт 14.00-16.00 сб 14.00-16.00 |
82 |
Щиканова Вероника Александровна |
23/4461 |
Новороссийский филиал № 5 Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Новороссийск, ул. Толстого, д. 4, оф. 220 |
8918-627-90-03 |
вт 10.00-13.00 чт 10.00-13.00 |
83 |
Зарафов Павел Владимирович |
23/4368 |
Новороссийский филиал № 6 Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Новороссийск, ул. Корницкого, д. 24а |
8918-187-53-28 |
вт 17.00-19.00 чт 17.00-19.00 |
84 |
Своеволин Андрей Николаевич |
23/2535 |
Новороссийский филиал № 7 Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Школьная, д. 1а |
8918-498-35-62 |
пн 8.00-10.00 пт 8.00-10.00 |
85 |
Витвинов Андрей Анатольевич |
23/6120 |
Новороссийский филиал № 12 Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Новороссийск, ул. Энгельса, д. 47 |
8988-818-01-09 |
вт 9.00-12.00 чт 9.00-12.00 |
86 |
Чилачава Омари Энверович |
23/1338 |
Новороссийский филиал № 19 Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Новороссийск, ул. Васенко, д. 25 |
8988-762-95-48 |
пн 9.00-11.00 чт 16.00-18.00 |
87 |
Копойка Мария Александровна |
23/3446 |
коллегия адвокатов г. Новороссийска |
г. Новороссийск, ул. Энгельса, д. 47 |
8918-064-67-74 |
пн 10.00-12.00 вт 10.00-12.00 |
88 |
Ковырзина Наталья Владимировна |
23/4410 |
адвокатский кабинет |
г. Новороссийск, ст-ца Натухаевская, ул. Гоголя, д. 15а |
8988-315-28-45 |
сб 10.00-12.00 |
89 |
Николайко Сергей Александрович |
23/2590 |
Новокубанский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Новокубанск, ул. Кооперативная, д. 93 |
8918-696-08-08 |
пн 10.00-12.00 |
90 |
Доля Елена Леонтьевна |
23/4590 |
Новокубанский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Новокубанск, ул. Кооперативная, д. 95 |
8918-262-64-75 |
ср 15.00-17.00 |
91 |
Вервейко Анастасия Сергеевна |
23/4152 |
Новопокровский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
ст-ца Новопокровская, ул. Ленина, д. 115 |
8918-355-35-91 8918-449-35-03 |
пн 9.00-11.00 чт 16.00-18.00 |
92 |
Степанов Степан Степанович |
23/1520 |
Отрадненский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
ст-ца Отрадная, ул. Ленина, д. 15в, каб. 3 |
8918-238-77-70 |
пн 8.00-11.00 ср 8.00-11.00 |
93 |
Ткаченко Ирина Владимировна |
23/1209 |
Павловский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
ст-ца Павловская, ул. Ленина, д. 23 |
8918-349-04-77 |
пн 14.00-16.00 ср 14.00-16.00 |
94 |
Ходус Николай Викторович |
23/4329 |
Приморско-Ахтарский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Приморско-Ахтарск, ул. Первомайская, д. 18 |
8900-259-03-05 |
пн 9.00-11.00 чт 9.00-11.00 |
95 |
Радченко Татьяна Ивановна |
23/4134 |
Северский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
ст-ца Северская, ул. Ленина, д. 121 |
8918-371-34-14 |
пн 9.00-11.00 чт 9.00-11.00 |
96 |
Шкрыль Юлия Юрьевна |
23/3654 |
Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Сочи, ул. Воровского, д. 20 |
(862) 264-11-73 |
пн 9.00-11.00 |
97 |
Иромадзе Нана Тариеловна |
23/3351 |
Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Сочи, ул. Воровского, д. 20 |
(862) 264-11-67 |
пн 11.00-13.00 |
98 |
Попов Андрей Михайлович |
23/2059 |
Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Сочи, ул. Воровского, д. 20 |
8918-207-01-11 |
пн 14.00-16.00 |
99 |
Ерохин Олег Владимирович |
23/3467 |
Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Сочи, ул. Воровского, д. 20 |
8918-307-00-09 |
вт 9.00-11.00 |
100 |
Потеряев Сергей Сергеевич |
23/3907 |
Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Сочи, ул. Воровского, д. 20 |
8918-000-30-44 |
вт 11.00-13.00 |
101 |
Погосян Григорий Николаевич |
23/3630 |
Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Сочи, ул. Воровского, д. 20 |
8918-309-20-16 |
ср 9.00-11.00 |
102 |
Мсхиладзе Ираклий Владимирович |
23/2679 |
Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Сочи, ул. Воровского, д. 20 |
8918-404-82-94 |
ср 11.00-13.00 |
103 |
Калмыков Александр Дмитриевич |
23/3332 |
Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Сочи, ул. Воровского, д. 20 |
8918-409-25-11 |
чт 11.00-13.00 |
104 |
Еремян Манушак Левоновна |
23/3848 |
Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Сочи, ул. Воровского, д. 20 |
(862) 241-41-32 |
пт 11.00-13.00 |
105 |
Кудашов Сергей Анатольевич |
23/2055 |
Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Сочи, ул. Воровского, д. 20 |
8918-106-40-45 |
пт 14.00-16.00 |
106 |
Мухин Леонид Иванович |
23/809 |
Сочинская Четвертая коллегия адвокатов |
г. Сочи, ул. Конституции СССР, д. 24а, оф. 32 |
(862)264-71-04, 8988-238-86-49 |
вт 9.00-11.00 чт 9.00-11.00 |
107 |
Иванникова Галина Ивановна |
23/456 |
Славянский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Славянск-на-Кубани, ул. Дзержинского, д. 266 |
8988-344-47-43 |
вт 9.00-11.00 чт 9.00-11.00 |
108 |
Федоряка Ольга Владимировна |
23/2686 |
Славянский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Славянск-на-Кубани, ул. Дзержинского, д. 266 |
8918-279-18-16 |
вт 9.00-11.00 чт 9.00-11.00 |
109 |
Максакова Ольга Михайловна |
23/719 |
Славянский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Славянск-на-Кубани, ул. Дзержинского, д. 266 |
8918-457-05-10 |
вт 9.00-11.00 чт 9.00-11.00 |
110 |
Седая Анжела Николаевна |
23/3341 |
Староминской филиал № 4 Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
ст-ца Староминская, ул. Кольцовская, д. 72 |
8918-462-80-72 |
вт 9.00-12.00 пт 9.00-12.00 |
111 |
Колесниченко Константин Эдуардович |
23/3002 |
Тбилисский филиал № 5 Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
ст-ца Тбилисская, ул. Октябрьская, д. 188 |
(86158) 2-37-14 8918-972-28-81 |
пн 8.00-10.00 вт 14.00-16.00 |
112 |
Выгонов Евгений Владимирович |
23/2253 |
Тбилисский филиал № 5 Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
ст-ца Тбилисская, ул. Октябрьская, д. 188 |
(86158) 2-37-14 8918-241-59-87 |
ср 9.00-11.00 пт 11.00-13.00 |
113 |
Белевцев Валерий Викторович |
23/3384 |
адвокатский кабинет Белевцев Валерий Викторович |
ст-ца Тбилисская, ул. Октябрьская, д. 181, каб. 2 |
8918-971-03-17 |
пн 10.00-12.00 чт 16.00-18.00 |
114 |
Смольянинов Игорь Викторович |
23/2702 |
Темрюкский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Темрюк, ул. Таманская, д. 25б |
8918-439-21-09 |
каждая 1-я неделя месяца ср 10.00-12.00 |
115 |
Шинкарева Оляна Станиславовна |
23/2519 |
адвокатский кабинет Шинкарева Оляна Станиславовна |
г. Темрюк, ул. Таманская, д. 25б |
8918-478-00-20 |
каждая 2-я неделя месяца пн 10.00-12.00 |
116 |
Шамрай Руслан Александрович |
23/2204 |
Темрюкский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Темрюк, ул. Таманская, д. 25б |
8918-465-20-59 |
каждая 2-я неделя месяца ср 10.00-12.00 |
117 |
Шлома Евгений Алексеевич |
23/3031 |
адвокатский кабинет Шлома Евгений Алексеевич |
г. Темрюк, ул. Таманская, д. 25б |
8918-332-07-49 |
каждая 3-я неделя месяца ср 10.00-12.00 |
118 |
Цатуров Сергей Михайлович |
23/3789 |
Темрюкский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Темрюк, ул. Таманская, д. 25б |
8918-672-59-98 |
каждая 4-я неделя месяца пн 10.00-12.00 |
119 |
Кара Шарет Джамбековна |
23/2436 |
филиал «Центральный» г. Туапсе Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Туапсе, ул. Победы, д. 18/1 |
8918-416-38-12 |
ежемесячно, 1-го, 11-го, 12-го числа 10.00-12.00 |
120 |
Пугачева Агунда Дмитриевна |
23/5660 |
Туапсинский филиал № 2 Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Туапсе, ул. К. Маркса, д. 23 |
8918-100-54-15 |
ежемесячно, 4-го, 14-го, 24-го числа 10.00-12.00 |
121 |
Рогонян Альберт Менацович |
23/4430 |
адвокатский кабинет Рогонян Альберт Менацович |
Туапсинский район, с. Георгиевское, ул. Садовая, д. 57 |
8928-242-74-08 |
ежемесячно, 2-го, 12-го, 22-го числа 10.00-12.00 |
122 |
Вороненкова Ирина Николаевна |
23/1750 |
филиал «Адвокатская консультация № 137» Межреспубликанский коллегии адвокатов (г. Москва) |
г. Туапсе, ул. Маршала Жукова, д. 8 |
(86167) 2-24-13 8918-480-10-15 |
вт 14.00-16.00 чт 14.00-16.00 |
123 |
Измайлова Карине Артемовна |
23/475 |
Новомихайловский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Туапсе, ул. Привокзальная пл., д. 4 |
8918-432-61-90 |
ежемесячно, 5-го, 15-го, 25-го числа 10.00-12.00 |
124 |
Зубко Роман Викторович |
23/3201 |
адвокатский кабинет Зубко Роман Викторович |
Туапсинский район, пос. Небуг, ул. Газовиков, д. 3 кв. 88 |
8918-463-60-38 |
ежемесячно, 6-го, 16-го, 26-го числа 16.00-18.00 |
125 |
Марков Олег Михайлович |
23/3392 |
адвокатский кабинет Марков Олег Михайлович |
г. Туапсе, ул. Маршала Жукова, д. 3, к. 208 |
8918-483-86-90 |
ежемесячно, 7-го, 17-го, 27-го числа 16.00-18.00 |
126 |
Хугаев Цезарь Герасимович |
23/4228 |
адвокатский кабинет Хугаев Цезарь Герасимович |
г. Туапсе, ул. К. Маркса, д. 23а |
8988-284-31-28 |
ежемесячно, 8-го, 18-го, 28-го числа 16.00-18.00 |
127 |
Кучубин Олег Леонидович |
23/2004 |
адвокатский кабинет Кучубин Олег Леонидович |
Туапсинский район, пос. Новомихайловский, мкр-н. 2, д. 14, кв. 14 |
8918-415-07-13 |
ежемесячно, 9-го, 19-го, 29-го числа 16.00-18.00 |
128 |
Дедкова Анна Юрьевна |
23/4274 |
адвокатский кабинет Дедкова Анна Юрьевна |
г. Туапсе, ул. Фрунзе, д. 24, кв. 32 |
8918-997-77-06 |
ежемесячно, 10-го, 20-го, 30-го числа 16.00-18.00 |
129 |
Гвашев Анзор Камболетович |
23/3124 |
адвокатский кабинет Гвашев А.К. |
Туапсинский район, с. Георгиевское, ул. Советская, д. 23 |
8988-236-48-88 |
чт 10.00-18.00 пт 10.00-18.00 сб 10.00-18.00 |
130 |
Воловик Оксана Васильевна |
23/3397 |
адвокатский кабинет Воловик Оксана Васильевна |
г. Тимашевск, ул. Ленина, д. 157, оф. 10 |
(86130) 4-09-00 8918-452-53-60 |
пн 9.00-11.00 чт 9.00-11.00 |
131 |
Фролова Вера Васильевна |
23/4531 |
адвокатский кабинет Фролова Вера Васильевна |
г. Тимашевск, ул. Пионерская, д. 121а, оф. 14 |
(86130) 4-19-55 8918-632-80-30 |
вт 9.00-11.00 ср 9.00-11.00 |
132 |
Морозов Игорь Анатольевич |
23/796 |
Тихорецкий филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Тихорецк, ул. Энгельса, д. 172 |
8928-431-72-63 |
пн 08.00-09.00 пн 16.00-17.00 |
133 |
Ерофеенко Леонид Андреевич |
23/4017 |
Хостинский филиал г. Сочи Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Сочи, Хостинский район, ул. Бытха, д. 45 |
8918-917-46-52 |
пн 10.00-12.00 |
134 |
Ирхужин Фуат Дамирович |
23/6402 |
Хостинский филиал г. Сочи Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
г. Сочи, Хостинский район, ул. Бытха, д. 45 |
8919-336-02-71 |
пн 10.00-12.00 |
135 |
Ступак Надежда Евгеньевна |
23/1168 |
Сочинская городская коллегия адвокатов Ступак Н.Е. г. Сочи |
г. Сочи, Хостинский район, ул. Возрождения, д. 19 |
(862)267-00-19 |
чт 13.00-15.00 |
136 |
Гилева Елена Петровна |
23/1029 |
Щербиновский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов |
Щербиновский район, ст-ца Старощербиновская, ул. Лермонтова, д. 154/1 |
8928-246-35-63 |
ср 9.00-11.00 пт 9.00-11.00 |
137 |
Буряков Денис Александрович |
23/2581 |
адвокатский кабинет Буряков Денис Александрович |
г. Кропоткин, ул. проезд 29-й Полевой, д. 19 |
8918-110-05-12 |
пн 9.00-18.00 вт 9.00-18.00 ср 9.00-18.00 чт 9.00-18.00 пт 9.00-18.00 |
138 |
Горохов Владимир Иванович |
23/3442 |
адвокатский кабинет Горохов Владимир Иванович |
г. Кропоткин, ул. Красная, д. 145 |
8918-683-63-34 |
пн 9.00-18.00 вт 9.00-18.00 ср 9.00-18.00 чт 9.00-18.00 пт 9.00-18.00 сб 9.00-18.00 |