Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Стартовал новый сезон кадрового проекта «Лидеры Кубани – движение вверх!»

13/05/2021

В 2021 году проект состоит из 10 отраслевых полуфиналов – «Бизнес», «Комфортная среда», «Экономика и финансы», «ЖКХ и транспорт», «Сельское хозяйство», «Социальная сфера», «Спорт и военная подготовка», «Местное самоуправление», «Индустрия гостеприимства», «Инфотех».

Участие в конкурсе могут принять жители России в возрасте до 55 лет включительно, зарегистрированные и работающие на территории Южного федерального округа. В числе обязательных условий – наличие высшего образования. Регистрация проходит на официальном сайте лидерыкубани.рф.

Конкурс пройдет в несколько этапов. Первый – регистрационная кампания. Второй – дистанционные тестирования. Третий – очные отраслевые полуфиналы в муниципалитетах края. В финале конкурсанты решат региональные кейсы, презентуют собственные проекты, примут участие в обучающих мероприятиях и мастер-классах.

Лауреаты и победители смогут пройти стажировку в крупнейших компаниях и получить денежную премию на обучение по программам MBA, работать с профессиональными наставниками, познакомиться с ведущими управленцами Юга России, разработать личный план развития под руководством экспертов.