26/11/2018
Категория: Общество
Глава района Максим Бондаренко смог добиться в этом вопросе поддержки у краевой власти.
Разместится новый социальный объект на улице Коммунаров. Он будет рассчитан на 165 мест. В этом детском дошкольном учреждении будет организовано две ясельные группы. Что позволит обеспечить дополнительно 50 мест для детей района до трех лет.
Стоимость строительства превысит 152, 5 миллиона рублей. Реализован проект будет в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие общественной инфраструктуры муниципального значения».

Сегодня в Приморско-Ахтарском техникуме индустрии и сервиса большой праздник

в ст. Бородинской открыли офис врача общей практики

Предприятие сферы ЖКХ города-курорта Сочи переходит на режим бережливости

Сегодня в стране отмечают День ветеранов боевых действий

В Краснодарском крае тренерам, трудоустроенным в сельских спортивных школах, будет предоставлена единовременная выплата в размере 1 миллиона рублей

С 1 июля изменен приоритет движения транспорта на перекрестках улиц 50 лет Октября и Космонавтов, улиц Островского и Братская, улиц Островского и Мира