Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Студенты кубанских вузов смогут получить практический опыт на госслужбе

06/02/2021

Управление кадровой политики Краснодарского края планирует запустить проект для студентов, обучающихся по дисциплинам, которые нужны сегодня в муниципальном управлении.

– Молодые люди должны видеть весь производственный процесс, знать о нюансах государственной службы. Знания, которые они получают в стенах вуза, безусловно, ценные и необходимые, но мы планируем еще на стадии обучения дать им практический опыт, погрузить в производственный процесс, – подчеркнул вице-губернатор Игорь Чагаев.

Как сообщает пресс-служба администрации региона, 4 февраля 12 студентов Кубанского госуниверситета познакомились с работой отдела государственной гражданской, муниципальной службы и кадрового резерва, управлением по реализации общественных проектов, а также узнали, как осуществляется прием обращений граждан в администрацию региона.

– Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев ставит задачу перезагрузить кадровую политику. А формирование кадрового потенциала региона начинается как раз со студенческой скамьи. Нам нужны грамотные, энергичные ребята, – резюмировал Игорь Чагаев.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить