Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Свою работу начала водительская комиссия

08/07/2020 Многие автолюбители, в том числе и Приморско-Ахтарского района, в период пандемии столкнулись с такой ситуацией, когда было невозможно продлить водительское удостоверение. В регионе в период повышенной готовности не выдавались медицинские справки.

С 6 июля 2020 года, как сообщает Приморско-Ахтарская ЦРБ им.Кравченко стало возможным пройти водительскую комиссию. И соответственно заменить просроченное водительское удостоверение. Комиссия работает с понедельника по четверг включительно с 15.00 до 18.00. Для этого необходимо обратиться в ЦРБ, получить талон с указанием даты и времени прохождения врачей и спокойно пройти обследование.

Напомним, что на основании Указа Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. №275 «О признании действительными некоторых документов граждан Российской федерации» российские национальные водительские удостоверения, срок действия которых истекал в период с 1 февраля по 15 июля текущего года, сохраняли свою действительность.

С 16 июля 2020 года на автолюбителей с просроченными водительскими удостоверениями будут составляться протоколы об административном правонарушении.