20/11/2019
Категория: Общество
По федеральной программе «Обеспечение кинотеатров для 500 тысяч и более жителей» от Министерства культуры и Фонда кино были приобретены новые кресла, 3D системы, экраны и очки.
Как рассказали руководители кинотеатра, оба зала теперь оборудованы пассивными 3D системами, для которых установлены «серебряные» экраны: в малом зале 6 на 3 метра, в большом зале 15 на 6,5 метра. Кроме того, приобретены и специальные 3D очки. Они будут продаваться перед киносеансом, и после зритель сможет их использовать, приходить в кино со своими очками. Стоимость будет составлять около 35-40 рублей.
С установкой новой 3D системы качественно улучшится изображение для фильмов в любом формате. Оценить ее возможности можно будет после 27 ноября. В 3D покажут «Звездные войны».
Верба - символ весны и Пасхи
Учащиеся Детской школы искусств приняли участие в Зональном конкурсе по музыкально-теоретическим предметам
Экологическая познавательная викторина "Эко-битва умов"
Эколята 3 "А" класса МАОУ СОШ №18 имени 30-летия Победы принимают участие в экологической акции "Эколята за чистоту Кубани"
Сегодня в СОШ №9 было по‑настоящему тёплое событие: ребята мастерили чайные наборы для наших защитников!
Мастер-класс по самбо прошел в Приморско-Ахтарском Центре единоборств
