Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

ТОСовцев наградили за активность

24/04/2018

В минувшую пятницу в станице Выселки состоялось зональное совещание по итогам работы органов территориального общественного самоуправления (ТОС) в 2017 году.

27 ТОСов из девяти муниципалитетов-участников совещания в этот день были награждены дипломами ЗСК, благодарственными письмами губернатора края, а также солидными денежными премиями в виде субсидий из бюджета края - более 500, 300 и 200 тысяч рублей за первое, второе и третье места в конкурсе «Лучший ТОС».

Наш район на совещании представляла делегация из более сорока человек - представители администраций района и города, Совета депутатов, главы поселений и активисты органов территориального общественного самоуправления. На сцену за заслуженными наградами вышли председатели ТОСов нашего района: 1 место - Наталья Николаевна Авраменко, ТОС №3 хутора Тамаровского; 2 место - Галина Ивановна Москатова, ТОС №8 городского поселения; Галина Ивановна Башмак, ТОС № 5 поселка Октябрьского.

Среди выступающих в прениях был и глава Ольгинского сельского поселения Андрей Розаев, который поделился опытом совместной работы администрации и органов ТОС.


Фотографии:  Загрузить