07/03/2018
Категория: Правопорядок
Предпраздничную акцию провели сотрудники ОГИБДД района в преддверии 8 Марта.
Необычную картину наблюдали многие жители города в районе развилки. Суровые госавтоинспекторы, останавливали транспортные средства, за рулем которых были женщины, дарили им мимозы и нарциссы, а также желали им благополучия и безаварийной езды на дорогах.
Так сотрудники ГИБДД решили поздравить женщин-водителей с наступающим Международным Женским днем.
- Женщины за рулем реже нарушают правила дорожного движения. Они всегда красивы и очень аккуратны на дорогах. Поэтому мы решили порадовать их столь необычным способом накануне праздника, - отметил А. Акопян, начальник ОГИБДД района.
В ходе небольшой акции поздравления от госавтоинспекторов получили тридцать женщин-водителей.

С 1 июля изменен приоритет движения транспорта на перекрестках улиц 50 лет Октября и Космонавтов, улиц Островского и Братская, улиц Островского и Мира

День молодёжи отметили в Ленинградском округе

Воспитанники станции юных техников приняли участие в многодневном походе туристско-краеведческой туриады «Звезда Кубани»

В Доме культуры хутора Садки состоялась экскурсия в казачью хату «Казачий быт»

Казаки-студенты Приморско-Ахтарского филиала техникума "Знание" приняли участие в дежурства по охране общественного порядка в школах

«Время Независимых». Правоохранители приняли участие в межведомственном мероприятии для школьников