Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

«Твой выбор»

16/03/2020 В районном Дворце культуры в рамках пропаганды здорового образа жизни, профилактики асоциального поведения подрастающего поколения и привлечение молодежи к занятиям организованными формами досуга состоялось профилактическое мероприятие «Твой выбор». Его участниками стали ученики СОШ № 13, а также студенты ПАТИСа. С юношами и девушками беседу о важности здорового образа жизни и минусах жизни людей, которые его не придерживаются провела оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков районного ОМВД Александра Гусеийнова.

Юрисконсульт районного отдела МВД Зиля Землякова рассказала ребятам о правах и обязанностях, которыми обладают несовершеннолетние. В ходе мероприятия врач-нарколог ЦРБ указала на пагубное воздействие наркотических веществ на организм подрастающего поколения. Руководитель военно-патриотического клуба «Азимут» РДК Валерий Чернов провел обзорную экскурсию по выставке посвященной 75-летию Победы в ВОВ.

Подобный формат профилактического мероприятия признан посетителями Дворца культуры одним из лучших и интересных для подростковой и молодежной аудитории.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить