Поиск по сайту:

19 апреля 2024 г

09:40

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

У детской поликлиники новое здание

Категория: Медицина

На прошлой неделе в пятницу медицинский персонал детской поликлиники переехал в новое здание по адресу ул. Первомайская. Теперь прием маленьких пациентов осуществляется в помещении жилого комплекса «Азовская жемчужина».

По словам участкового врача-педиатра Людмилы Владимировны Зоненко, работать врачам и медперсоналу в новых условиях значительно лучше, чем в старом здании:

- К сожалению, прием узких специалистов пока осуществляется в старом здании. Надеемся, что в скором времени врачи - ЛОР, невролог и окулист будут работать рядом с нами.

Порадовала яркая красочная обстановка детей, а также их родителей. Малыши в ожидании приема с удовольствием  смотрят мультфильмы. А для доступа инвалидов-колясочников в поликлинике предусмотрен лестничный гусеничный подъемник.

Оценили новые условия работы врачей и отзывы посетителей детской поликлиники глава района Валерий Спичка, заместитель главы района по социальным вопросам Ольга Проскура и главврач ЦРБ Сергей Модин.

Валерий Спичка остался доволен увиденным и пожелал врачам и медперсоналу всего самого доброго в их нелегкой работе с маленькими пациентами.