02/10/2018
Категория: Образование
Насыщенным на мероприятия стал первый месяц нового учебного года для воспитанников объединения «Авиамоделирование» Станции юных техников.
Учащиеся Арсений Манаев, Артем и Роман Блиновы вместе со своим педагогом А.В.Гращенковым приняли участие в Международном фестивале детского и молодежного научно-технического творчества «От винта!», который проходил в городе Краснодаре. Они представили на фестиваль модели самолетов «СУ-27», «ИЛ-112» и «АН-12». Знакомили посетителей со своими работами, делились планами на будущее.
В краевых соревнованиях по ракетомодельному спорту «Космодром Кубань» команда объединения участвовала впервые. Турнир проходил в Республике Адыгея на аэродроме «Южное небо». Дебют стал успешным: в старшей возрастной группе команда стала второй. А Ярослав Дятлов в личном зачете занял третье место и был награжден медалью и грамотой министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.
Впереди у ребят новые старты.

в ст. Бородинской открыли офис врача общей практики

Предприятие сферы ЖКХ города-курорта Сочи переходит на режим бережливости

Сегодня в стране отмечают День ветеранов боевых действий

В Краснодарском крае тренерам, трудоустроенным в сельских спортивных школах, будет предоставлена единовременная выплата в размере 1 миллиона рублей

С 1 июля изменен приоритет движения транспорта на перекрестках улиц 50 лет Октября и Космонавтов, улиц Островского и Братская, улиц Островского и Мира

День молодёжи отметили в Ленинградском округе