03/10/2018
Категория: Общество
На территории района завершилась трехдневные плановые учения по гражданской обороне.
Как сообщает пресс-служба администрации района, учения были посвящены теме «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне в условиях чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Краснодарского края».
В них приняли участие силы постоянной готовности, привлекаемые силы и средства предприятий и организаций, расположенных на территории района. Были отработаны вопросы организации аварийно-спасательных работ при ликвидации пожара, эвакуации пострадавшего населения, обеспечения жизнедеятельности в пункте временного размещения, ликвидации аварий, восстановления дорожного полотна.

В Приморско-Ахтарске проводится монтаж блочно-модульной котельной по улице Фестивальной

В Приморско -Ахтарском СРЦН прошел увлекательный гео-квест "Поиски пиратского клада

В осенний день памяти благоверных Петра и Февронии Муромских, в храме Воскресения Словущего помолились святым покровителям семьи

В минувшие выходные для воспитанников Приморско-Ахтарского КЦРИ, было проведено мероприятие "С днём рождения, родной край!"

С 15 по 21 сентября проходит Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

в Добро.Центре прошел мастер-класс по оказанию первой помощи для волонтеров округа