Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Приморско-Ахтарского района!

19/06/2022 Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

      Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появиться на свет новорожденным, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь.
      
      В учреждениях здравоохранения Приморско-Ахтарского района трудятся высококвалифицированные специалисты: врачи, фельдшеры, медсестры, санитарки. В Ваших руках самое дорогое, что есть на свете – здоровье и жизнь человека. А в Ваших сердцах - сострадание и отзывчивость.

     Впереди отрасль здравоохранения района ждут большие позитивные изменения. При поддержке губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева и регионального министерства здравоохранения мы построим новую поликлинику, отремонтируем хирургический корпус ЦРБ, построим новые офисы врачей общей практики, снабдим наши больницы новым высококлассным оборудованием, постараемся создать максимально комфортные условия для вашего труда и лечения пациентов.

      Желаю вам, вашим родным и близким здоровья, благополучия, мира и добра! Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни

с уважением, 

глава МО Приморско-Ахтарский район Максим Бондаренко