18/06/2020
Категория: Официально
В работе совещания приняли участие сотрудники администрации города, силовых структур, представители коммунальных предприятий.
Были рассмотрены вопросы санитарного состояния города, обеспечения пожарной безопасности и реализации первичных мер безопасности на территории городского поселения, необходимости заключения договоров на услуги, оказываемые МУП «Санбытсервис» по вывозу ТКО и своевременной оплате за предоставленные услуги.
Говорили о подготовке и проведении межведомственной оперативно-профилактической операции «Мак-2020», организации работы по контролю за миграционной ситуацией на территории города, о взаимодействии органов ТОС с ОМВД, о профилактике мошенничества среди населения. Обсудили вопросы взаимодействия органов ТОС с УИК при подготовке общероссийского голосования 1 июля 2020 года.
В станице Ольгинской прошел турнир по боксу памяти выдающимся боксерам Кубани
сотрудники полиции провели серию профилактических бесед с населением, направленных на повышение осведомленности и укрепление бдительности
В честь Дня народного единства среди студентов и казачьей молодёжи Приморско-Ахтарского филиала техникума "Знание", прошли яркие и весёлые соревнования!
А вы знали, что 5 ноября - День варенья?
Военно-патриотическая игра «Своих не бросаем 2.0» в честь Дня народного единства прошла в Приморско-Ахтарске
Всероссийская акция «Ночь искусств 2025», которая прошла по всей стране, была приурочена ко Дню народного единства
