Поиск по сайту:

28 марта 2024 г

19:30

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

В администрации района поздравили Юбиляра Григория-Жубриянова

Категория: Общество

Труженик, неравнодушный и успешный глава КФХ Г.К.Жубриянов в свои 80 лет не собирается успокаиваться и уходить на заслуженный отдых.

В администрации района Григория Климовича Жубриянова с 80-летием поздравили первый заместитель главы района Е.В.Путинцев, глава Новопокровского поселения Г.А.Годына, специалисты отдела по АПК и транспорту В.А.Кичий, З.И.Рец и другие.

Грамоты за большой вклад в развитие района и поселения, цветы, добрые слова и пожелания руководителей, - все это юбиляр принимал с долей смущения, отмечая, что не привык к публичности.

На вопрос, что помогает справляться с жизненными трудностями, двигаться вперед и при этом не оставлять без внимания проблемы земляков, Григорий Климович ответил:

- Вы знаете, я всю свою жизнь следовал законам Божьим. Честно трудился. Старался с добром относиться к людям. Что тут еще скажешь? А главным своим достижением в жизни считаю то, что вместе с супругой мы вырастили и воспитали хорошими людьми четверых детей.

На прощание все желали Г.К.Жубриянову здоровья, благополучия и еще многие годы оставаться «в строю». На что юбиляр бодро отметил, что отдыхать ему еще рано...