18/09/2024
Категория: Казачество
Сергей Сергеевич поздравил учащихся с начало учебного года, пожелал успехов в учёбе и активной жизненной позиции. Атаман расказал также о предстоящих мероприятиях, которые будут проходить на территории района и пригласил всех присутствующих принять в них активное участие.
Особенно ребят заинтересовали военно-полевые сборы, которые пройдут уже в эту субботу, а девушки обещали прийти и оказать помощь в наведении порядка в Храме Воскресения Словущего, который 26 сентября будет отмечать свой Престольный праздник.
В завершении встречи Сергей Сергеевич поблагодарил студентов старших курсов, которые активно участвуют в жизни Приморско-Ахтарского РКО.
В период с 15 по 19 декабря на территории района проводится ОПМ «УКЛОНИСТ-2025»
В Москве состоялось торжественное открытие VII Евразийского форума казачьей молодежи «Казачье единство»
«Октябрята» готовятся к Новому году!
Патриотическая акция "Новогодний подарок для СВОих" в преддверии самого доброго и волшебного праздника прошла в сельском клубе поселка Октябрьского
В станице Калининской состоялся IX межмуниципальный робототехнический фестиваль школьников «РобоУмка»
В МБОУ СОШ №15 состоялось торжественное и волнительное событие — открытие «Парты Героя»
