30/03/2018
Категория: Правопорядок
Сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы полиции в рамках операции «Путина» задержали В Бейсугском лимане 20-летнего местного жителя, который занимался незаконной ловлей рыбы.
Молодой человек двумя лесковыми сетями выловил более 200 штук тарани, по его словам, для собственного употребления. Рыбу ловил в лимане, который является миграционным путем к нересту тарани. Причиненный государству ущерб составил более 5000 рублей.
В настоящее время в отношении задержанного, ранее не привлекавшегося к уголовной ответственности, возбуждено дело по части 1 статьи 256 УК РФ - «Браконьерство». Данная статья предусматривает наказание сроком до двух лет лишения свободы.

Военно-патриотическая игра «Своих не бросаем.Спасти и выжить», посвящённая 80-летию Великой Победы, прошла в Приморско-Ахтарске

Группа учащихся школы №13 встречала праздник Великой Победы в городе - герое Волгограде

дружный коллектив СОШ №3 приехал в Анапу, чтобы помочь в очистке пляжа от мазута

Накануне празднования 80-летия Победы воспитанники Приморско-Ахтарского комплексного центра реабилитации инвалидов посетили музей

Казаки Приморско-Ахтарска - Максим Трегуб и Никита Снесов в составе Кубанского казачьего войска представляли наш край на Параде Победы в Москве

С раннего утра 9 мая в ст. Бриньковской жители и гости собрались в парке Победы