27/05/2023
Категория: Культура
Сотрудники библиотеки в этот день встречали детей разного возраста. Они приготовили для них интересную программу.
Один из блоков был посвящён педагогам.
Директор учреждения Татьяна Водолага рассказала ребятам об истории школьного образования станицы и показала презентацию "Как учились в старину".
Кроме этого, в библиотеке были организованы несколько выставок, посвящённых истории развития станицы и района, учительским династиям, как учились в старину, педагогам-писателям.
Ребята с удовольствием участвовали в викторинах и мастер-классах.
Сегодня в стране отмечают День ветеранов боевых действий

В Краснодарском крае тренерам, трудоустроенным в сельских спортивных школах, будет предоставлена единовременная выплата в размере 1 миллиона рублей

С 1 июля изменен приоритет движения транспорта на перекрестках улиц 50 лет Октября и Космонавтов, улиц Островского и Братская, улиц Островского и Мира

День молодёжи отметили в Ленинградском округе

Воспитанники станции юных техников приняли участие в многодневном походе туристско-краеведческой туриады «Звезда Кубани»

В Доме культуры хутора Садки состоялась экскурсия в казачью хату «Казачий быт»