Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В честь Дня российской печати в краевой столице состоялось торжественное награждение выдающихся земляков, которые внесли вклад в развитие кубанской журналистики.

16/01/2019 В филармонии имени Пономаренко собрались представители прессы из всех районов Краснодарского края. Приморско-Ахтарский район на празднике представляли газета "Приазовье", телерадиокомпания "АТВ" и воспитанники студии "Юный журналист" ДТ "Родничок". Юнкоры были не просто гостями, а полноправными участниками торжества. Выпускаемая ими молодёжная страничка газеты "Приазовье" заняла третье место в краевом конкурсе талантливой молодежи в сфере СМИ. Влад Чевачин занял третье место в номинации "Кубань нового поколения". Организаторы тепло приняли всех гостей праздника. По ходу мероприятия были проведены увлекательные мастер-классы и конкурсы от краевых телеканалов и радиостанций.

С приветственным словом к залу обратилась заместитель губернатора края по вопросам социальной политики Анна Минькова, ветеран кубанской журналистики Виктор Иванович Лихоносов и другие заслуженные гости праздника. Видеообращение кубанским землякам-журналистам передали всемирно известные ведущие федеральных телеканалов. Они подчеркнули, что Кубань всегда была и остаётся одним из центром творческого потенциала нового поколения.

Фотографии:  Загрузить