18/03/2018
Категория: Общество
Депутат Совета района Любовь Григорьевна Сердюкова пришла сегодня на избирательный участок в отличном настроении.
- Выборы Президента России - очень важный, торжественный, трогательный момент для всех нас, - делится своими впечатлениями Любовь Сердюкова. - Мы сегодня выбираем свое будущее. Надеемся на лучшее. Радует, что сейчас всего 10 часов утра - а весь наш город уже на ногах! Посмотрите, сколько кругом людей - идут семьями на избирательные участки, чтобы выразить свою политическую волю. Все здороваются друг с другом, поздравляют с таким важным событием. Все в едином порыве! У всех хорошее настроение! Это очень важно сегодня, чтобы мы почувствовали себя единым народом. Я беседовала со своими избирателями, друзьями, соседями, близкими - все идут на выборы, все хотят повлиять на лучшее будущее нашей великой страны!
В Международный день грамотности, в детском саду «Весёлый ручеёк»ст. Бриньковской было по-особенному шумно и весело!
День памяти и благодарности: забота о подвиге живёт в делах!
Студенты и казачья молодёжь Приморско-Ахтарского филиала техникума «Знание» провели яркий спортивный флешмоб «Спортивная Кубань — Здоровая Кубань!»
4 "А" класс МАОУ СОШ#18 принял участие в Всероссийском диктанте "Россия- дом народов" и викторине "День языков народов РФ"
Бумажная ласточка памяти
Уважаемые жители!
