29/03/2024
Категория: Спорт
29 марта на территории муниципального образования Приморско-Ахтарский район состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся образовательных учреждения нашего района.
Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся проводится традиционно в первом квартале. В нем приняли участие учащиеся образовательных школ нашего района. По итогам сдачи нормативов участникам будут присвоены знаки отличия, согласно выполненным нормативам.
Самое главное, участники имеющие знаки отличия имеют возможность получить дополнительные баллы при поступлении в средние и высшие учебные заведения.

между старшими группами «Калинка» и «Незабудка» детского сада №7 «Радуга» прошел захватывающий шахматный турнир

экскурсия в военно-патриотический центр «Патриот» им.героя РФ,генерала армии Казанцева В.Г.

Средняя общеобразовательная школа № 22 стала местом показа необычной постановки — волшебной сказки «Две сороки»

В округе продолжается газификация населенных пунктов

На станции юных техников прошел увлекательный тренинг, в котором приняли участие не только дети, но и их родители, бабушки и дедушки

«Каникулы с Общественным советом» - экскурсия в музей МВД