Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В городской администрации состоялось торжественное мероприятие по вручению Российских паспортов юным гражданам России

06/03/2020

В канун праздника весны паспорта граждан Российской Федерации получили  двенадцать подростков.

Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району, Совет молодых депутатов при Совете МО Приморско-Ахтарский район и Совет молодежи при главе Приморско-Ахтарского городского поселения в рамках проекта «Твой выбор - твоя судьба» в торжественной обстановке вручили паспорта двенадцати школьникам достигшим четырнадцатилетнего возраста. В мероприятии также приняли участие председатель Совета ветеранов района И.Хаджи, председатель первичной ветеранской организации «Ветераны военной службы», участник боевых действий полковник запаса Ю.Коротаев.

Врио начальника отделения по вопросам миграции А.Славко рассказала юным гражданам Российской Федерации об истории возникновения паспорта, а также о правах и обязанностях, которые возникают с получением этого документа.

Почетные гости, обратились к молодежи со словами напутствия и пожелали им успехов, удачи, выбрать верный путь своего развития, и идти к намеченной цели, с честью и гордостью нести звание гражданина России.

Юным гражданам Российской Федерации вручила паспорта, обложки к ним, поздравительные открытки с пожеланиями и цветы девочкам в канут весеннего праздника 8 марта.


Фотографии:  Загрузить