Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району проведен брифинг по вопросам набора на службу

07/02/2023 В начале брифинга заместитель начальника Отдела- начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району подполковник полиции В.В. Усов перечислил имеющиеся вакансии – в отдельную роту патрульно-постовой службы полиции, в кинологическую службу, отделение охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания, в дежурную часть, на офицерские должности — следователя, дознавателя, оперуполномоченного отделения по контролю за оборотом наркотиков, участкового уполномоченного полиции, а затем рассказал о правилах приема и критериях отбора кандидатов на службу в органы внутренних дел. 

Владимир Владимирович Усов отметил, что кандидаты на службу должны быть гражданами Российской Федерации, годными по состоянию здоровья по результатам прохождения военно-врачебной комиссии и психологического обследования, обязаны сдать нормативы по физической подготовке, не иметь компрометирующих обстоятельств, препятствующих оформлению на службу. 

Кадровик рассказал также о социальных гарантиях: полном социальном пакете, бесплатном медицинском обслуживании и оплате найма жилого помещения (при наличии соответствующих документов), проинформировал об имеющемся в настоящее время некомплекте работников: бухгалтера, делопроизводителя, фельдшера, специалиста отделения тылового обеспечения.

Правоохранитель пригласил обращаться за информацией о порядке оформления в кадровое подразделение по адресу: гор. Приморско-Ахтарск, ул. Первомайская, д.29 (в рабочее время), либо по телефону: 8999-437-74-67.

Пресс-служба ОМВД России пол Приморско-Ахтарскому району