Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району осуществляется набор на службу на вакантные должности

15/05/2020

В настоящее время в Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району осуществляется набор в отдел участковых уполномоченных полиции (участковый уполномоченный полиции) и роту патрульно-постовой службы полиции (полицейский).

Требования и минимальные условия установлены в статьях 17, 18 Федерального закона от 30.11.2011 № 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской федерации" и статьях 29, 35 Федерального закона от 07.02.2011 № 3- ФЗ "О полиции".

Кандидаты должны быть годны по состоянию здоровья по результатам прохождения военно-врачебной комиссии и психологического обследования, обязаны сдать нормативы по физической подготовке. По своим волевым качествам способны служить в органах внутренних дел Российской Федерации.

Сотрудникам предоставляется:

-Достойная заработная плата

-Ежегодный оплачиваемый отпуск (40 дней + дни на дорогу к месту проведения отпуска и обратно: увеличение отпуска в зависимости от выслуги лет)

-Возможность получения бесплатного высшего образования (в том числе второго в учебных заведениях МВД России)

-Оплачиваемый учебный отпуск

-Льготные путевки в санаторий МВД

-Бесплатное медицинское обслуживание (в том числе членов семьи)

-Обязательное государственное страхование

-Возможность карьерного роста

-Выход на пенсию через 20 лет службы (служба в ВС РФ входит в выслугу лет)

За более подробной информацией о порядке оформления обращаться в отделение по работе с личным составом Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району по адресу: г. Приморско-Ахтарск, ул.Первомайская, д.29, Отделение по работе с личным составом.